Cicli conclusi

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXV ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Barbizzi Elisa – e.barbizzi@pm.univpm.itCastagnari Filippo – f.castagnari@pm.univpm.it
Collevecchio Francesca – f.collevecchio@pm.univpm.itIzzi Angelica – a.izzi@pm.univpm.it
Di Ruscio Sara – s.diruscio@pm.univpm.itMarcelli Aurora – a.marcelli@pm.univpm.it
Fortina Annalisa – a.fortina@pm.univpm.itMarinelli Susanna – s.marinelli@pm.univpm.it
Rivetti Michele – m.rivetti@pm.univpm.it

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXIV ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Borioni Giulia – g.borioni@pm.univpm.itCimino Michele – m.cimino@pm.univpm.it
Cinti Alessandro – a.cinti@pm.univpm.itGiaccaglia Michele – m.giaccaglia@pm.univpm.it
Corrado Miriam – m.corrado@pm.univpm.itSauro Maria Elena – s.sanfilippo@pm.univpm.it
Gallegati Silvia – s.gallegati@pm.univpm.it
Leoni Giulia – g.leoni@pm.univpm.it
Mazzocchini Francesco James – f.j.mazzocchini@pm.univpm.it

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXIII ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Boccali Filippo – f.boccali@pm.univpm.itAlunni Sibilla – s.alunni@pm.univpm.it
Giovannetti Marta – m.giovannetti@pm.univpm.itGiuliani Alessandro – alessandro.giuliani@pm.univpm.it
Guidi Michele – m.guidi@pm.univpm.itLolli Dorelisa – d.lolli@pm.univpm.it
Monti Elisabetta – e.monti@pm.univpm.itProietti Stefano – s.proietti@pm.univpm.it
Sebastiani Jessica – j.sebastiani@pm.univpm.it

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXII ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Agostinelli SilviaBetto Andrea
Ciccola RobertaCorrea Luciana Reis Carpanez
Leone MariaKulaga Barbara
Lombardi LeonardoNori Giovanni Maria
Pacella Gemma

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXXI ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Accorsi MichelaAbuobead Majd
Ancillai ChiaraAmbrosio Vittorio Sabato
Ascani IleniaCristino Berardino
Bufarini FedericoFortunati Matteo
Celani RobertaPaolella Frida
Muzzonigro Andrea
Nardi Lorenzo
Sabatini Andrea

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXX ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Bizzarri AlexAnzini Martina
Cafrullo RaulBresciani Ilaria
Cerioni EvaDi Meo Rosa
Nespeca Andrea
Propeti Sara

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXIX ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Bartoloni SaraOnnis Cugia Federico
Bontempi JessicaPesarini Maura
Broglietti MartinaSettanni Giuseppe
Garavaglia Lucila Mariel
Grazzini Laura
Hysa Frans
Mazzanti Fabiana
Palanga Paola
Pepe Mario
Perkins Nathalie
Pierantonelli Marco
Zhu Yi

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXVIII ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Braga Paiva Orefici JacquelineD’Oria Marco
Cardi CristianaGiuliodori Maria Cristina
Curreli Marco
Jmenez  Zehnder Georgina Noemi
Micucci Arianna
Piergentili Emanuele
Santoro Vito
Scattolini Daniele
Schneeberger Viviana
Spurio Maria Pia

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXVII ciclo

Curriculum in Economia AziendaleCurriculum Diritto dell’Economia
Baghaeinonehkaran NeginCalamita Alessandro
Bhutta Aamir Inam De Chiara Raffaele
Borroni SilviaDi Bitonto Sabrina
Ciotti MilenaDidone Andrea
Del Barco Juan PabloMateriale Paola
Marchetti Giovanna
Marinelli Luca
Moscatelli Laura
Pizzichini Lucia
Santoni Michela

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXVI ciclo

Curriculum in Economia Aziendale
De Santis Federica
Giani Matteo
Siliquini Maria Chiara
Travaglini Meri
Veresani Franca

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXV ciclo

Curriculum in Economia Aziendale
Bukele Kekemb
Casoni Sabrina
Chen Desheng
Costantini Domenica
Gasparri Ilaria
Orlandoni Alessandra
Palazzolo Giulia

Iscritti al corso di Dottorato di ricerca XXIV ciclo

Curriculum in Economia Aziendale
Ameli Nadia
Bolzicco Cristina
Canestrari Gianluca
Faccia Alessio
Fiori Eleonora
Goffi Gianluca
Limatola Lucia
Montemari Marco
Vallesi Martina
Zoccarato Catia